MENU
Главная » 2019 » Май » 09

Час воспоминаний «Храним в сердцах Великую Победу» в Вомбакасинском сельском клубе

 

С каждым годом всё дальше и дальше уходят в прошлое события Великой Отечественной войны. В живых осталось мало ветеранов. Но мы не имеем права забыть то, что происходило в стране в огневые сороковые.

Накануне Дня Победы  8 мая  в Вомбакасинском сельском клубе  состоялся час воспоминаний «Храним в сердцах Великую Победу», посвященный этой великой дате. Заведующая сельским клубом Фомина Ю.А. поздравила всех присутствующих с Днём Победы, выразила слова благодарности  труженикам тыла, которые подарили нам мир, весну и жизнь. Во время мероприятия звучали стихи и песни о войне.Труженица тыла, вдова участника ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Алина | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это День, когда слово Победа имела огромное значение не только для нашего народа, но и для всего мира для миллионов людей, которые произносили это слово со слезами на глазах. Это были слезы радости и счастья.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне. В преддверии праздника ребята вместе с заведующей Сюрлатринского СК Аксендаровой Л.А. посетили на дому тружеников тыла. Они достойны искренней признательности и благодарности. На заводах ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: Алина | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)