MENU
Главная » 2019 » Июль » 10

Команда Сыбайкасинского СК на "День села Юваново" Ядринского района

 

Команда Сыбайкасинского СК на мероприятии «День села Юванова» Ядринского района.

07 июля команда Сыбайкасинского сельского клуба выехала в село Юваново на День Села. Молодые спортсмены приняли участие в соревновании по мини-футболу. Между командами Ядринского района команда «Сыбай» заняла 1 место. Они стали победителями на этом соревновании. Глава администрации Ювановского сельского поселения Ядринского района Садиков Евгений Владимирович вручил победителям медали, памятные призы, денежное вознаграждение. Кроме этого команда получила грамоту за 1 место и кубок. Желаем больших спортивных успехов ребятам и крепкого здоровья.

Просмотров: 268 | Добавил: Алина | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Проводы в Российскую армию в Сыбайкасинском СК

 

В Сыбайкасинском сельском клубе 4 июля провели мероприятие «Проводы в Российскую армию». Вся молодежь Акуча собралась проводить в армию Мясникова Константина. Провели КВН между до армейской и после  армейской молодежью. Разделились на две команды. Они должны были придумать название команды и девиз для своей команды. Команды назвали «Дембель»-после армейские и «Акуча»- до армейские.

Было много интересных конкурсов. Команды должны были расшифровать слово СЛУЖБА. Команда «Дембель» расшифровала ее так: Самым Лучшим Уроком Жизни Была Армия . Был конкурс военных песен. На время одевали военную форму. Был конкурс перетягивание каната. В итоге мероприятия команда «Демб ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Алина | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Вся наша жизнь крутится вокруг семьи. Ведь с самого рождения каждый нуждается в полноценной семье, потом мечтает о собственной, и в итоге достигает цели. Настоящая заслуга создать семью и новую жизнь в ней, но еще сложнее остаться верным ей и сохранить до конца дней. Все эти слова посвящены супругам Мерловым - Владимиру Васильевичу и Тамаре Петровне, которые 46 лет вместе живут крепкой и дружной семьей, вырастили достойных детей и сейчас продолжают трудиться, помогают детям и внукам, которым есть с кого брать пример. Активно участвуют в жизни деревни и сельского поселения.

В день семьи, любви и верности участники ансамбля «УЯР»  Тренькинского СДК поздравили семью Мерловых красивыми стихами и песнями, которая была удостоена Благодарности главы администрации Моргаушского района.

Именно в семье мы учимся любить, уважать, отвечать за свои поступки и подставлять пл ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Алина | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)