MENU
Главная » 2019 » Июль » 16

День семьи, любви и верности в Сыбайкасинском сельском клубе.

 

С Днем семьи, любви и верности поздравили всех жителей Акуча и рассказали как важно сохранить теплоту и порядок в семье. Семья-это основа общества. Чем крепче семья, тем сильнее страна. 11 июля работники Сыбайкасинского сельского клуба посетили семью Любимовых , проживающих в д.Сыбайкасы. Они поздравили Владимира Александровича и Валентину Николаевну с этим праздником.

Хочется немножко рассказать об этой удивительной семье.  Они познакомились в 1984 году. Через два года поженились. Родили и воспитали двух дочерей. Сейчас воспитывают двух внуков. В совместном браке уже 33 года     .

Владимир Александрович долго проработал главой сельс ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Алина | Дата: 16.07.2019 | Комментарии (0)

"Веселые старты" в Сыбайкасинском сельском клубе

 

Дети весело проводят летние каникулы. По вечерам на хоккейной площадке каждый день играют в спортивные игры. 10 июля провели «Веселые старты». Разделились на две команды. Выбрали капитанов команд. Ребята приняли участие в различных конкурсах и состязаниях. Прыгали на скакалках. Самое большее количество набрала Самира. Она прыгнула 100 раз, хотя ей только 7 лет. Она завоевала титул «Самая спортивная». Титул «Самый быстрый» получил Ваня Яшков. «Самый молодой»-Жанна Баранова. Участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Просмотров: 229 | Добавил: Алина | Дата: 16.07.2019 | Комментарии (0)

Досуг жителей деревни Рыкакасы.

 

В деревне Рыкакасы живут приветливые и трудолюбивые люди, которые не только умеют добросовестно работать, но и умеют занять свой досуг.  

Для жителей деревни вечерами открыты двери сельского клуба, куда собираются на репетиции участники ансамбля «Туслах», вместе с ними приходят и односельчане, любящие песни и танцы, а молодежь вечерами собирается здесь для занятий спортом. В клубе имеются спортивные тренажеры, настольные игры- шашки и шахматы, на улице можно погонять футбольный мяч. Они придерживаются здорового образа жизни с малых лет.

12 июля, участники ансамбля собрались на очередную репетицию по подготовке к выступлениям на предстоящих Днях деревень Эхветкасы, Сюлеменькасы и ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Алина | Дата: 16.07.2019 | Комментарии (0)