MENU
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Для участников кружка «Хозяюшка» культработники Анаткасинского СК организовали мастер – класс по изготовлению цветов из бумаги.
14:55
Для участников кружка «Хозяюшка» культработники Анаткасинского СК организовали мастер – класс по изготовлению цветов из бумаги.

      Фоторепортаж

     Для участников кружка «Хозяюшка» культработники Анаткасинского СК организовали мастер – класс по изготовлению цветов из бумаги. Для проведения мастер-класса пригласили Кузьмину Ольгу - секретаря Тораевского сельского поселения. Она показала, как можно из бумаги сделать красивый букет.

      Каждое занятие, это не просто занятие, а целая «страна умелых ручек », где каждый может проявить свои таланты. Каждый участник с особым интересом посещает занятия кружка.

      Таким образом, занятия кружка позволяют  узнать дополнительные сведения: знакомство с культурой и историей родного края, с разными видами декоративно-прикладного искусства местных жителей. Участник кружка фантазируют, выражают свое мнение, занимаются творчеством.

Просмотров: 301 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar