MENU
Главная » 2019 » Май » 21 » Поздравление Степановых с Днем семьи
15:00
Поздравление Степановых с Днем семьи

Поздравление Степановых с Днем семьи

 

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

19 мая участники детского драматического кружка «Улыбка»  Изедеркинского сельского клуба поздравили на дому с Днем семьи Степановых. Заведующий Изедеркинским сельским клубом П.Г. Игнатьева поздравила с праздником, пожелала крепкого здоровья и семейного счастья. Дети – Софронова Дарья, Игнатьева Яна, Игнатьева Анна, Смирнов Алексей для них читали стихи и пели песни.

Степанов Николай Степанович и Степанова Рифсимия Матвеевна прожили вместе в согласии 50 лет. 31 мая 2019 года справляют золотую свадьбу. Они всю жизнь трудились в колхозе им. Чапаева Моргаушского района. Вырастили пятеро детей: трое сыновей и две дочки. У всех у них свои семьи. Радуют Степановых восемь внуков.

Цель мероприятия: расширить представления детей о семье как величайшей общечеловеческой ценности; показать, что мир в семье - главное условие благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи.

 

        

Просмотров: 215 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar