MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Познавательно-игровая программа «Веселый каламбур»
15:30
Познавательно-игровая программа «Веселый каламбур»

Познавательно-игровая программа «Веселый каламбур».

 

13 сентября в Кашмашской сельской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «Веселый каламбур», которую провела зав. Кашмашским ДК  Николаева Р.П.

Чтобы проявить своё логическое мышление и раскрыть свои интеллектуальные способности ребятам был предложен конкурс «Игра слов». Из слова «Веселый каламбур» надо было составить как можно больше слов. Ребята активно принимали участие во всех конкурсах и играх, от души повеселились, поддерживали друг друга в минуты заминок, отвечали на вопросы и были отмечены сладкими призами.
Знаменитые сказки, загадки, басни были предложены участникам в литературной викторине. Была проведена видеовикторина «Книга дружит с мультфильмом».

В конце игровой программы Ольга Алексеевна провела обзор литературы, представленной на книжно – иллюстративной выставке «Çěнě кěнекесем». Участники игры заинтересовались предложенными изданиями. С выставки было выдано 5 книг, в библиотеку записалось 2 новых читателя.

Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере, дети замечательно играли, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга. Действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх.

     

Просмотров: 282 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar