MENU
Главная » 2020 » Май » 6 » Приглашаем к участию в акции «Окно Победы»
11:05
Приглашаем к участию в акции «Окно Победы»

 

Приглашаем к участию в акции «Окно Победы»

 

9 мая в 12.00 часов по местному времени состоится Всероссийская народная музыкальная акция «Окно Победы».

Организаторами акции являются Министерство культуры Российской Федерации и Ассоциация духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество» имени Валерия Халилова, а также при поддержке Российского национального музея музыки и Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова.

Суть Всероссийской музыкальной народной акции - марафона: исполнение музыкального произведения «День Победы» на стихи Владимира Харитонова и музыки Давида Тухманова из окон квартир и домов.

Просим поддержать идею проведения акции и приглашаем к участию профессиональных музыкантов культурно-досуговых учреждений культуры республики, а также всех любителей музыки.

Свое исполнение необходимо записать на видео и выложить в социальные сети с хештегом #окнопобеды, а также выслать методисту по инструментальному творчеству Республиканского центра народного творчества Романьков Ю.Б. на электронную почту instdnt@mail.ru

 

Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

Просмотров: 161 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar