MENU
Главная » 2020 » Июнь » 5 » Приглашаем принять участие в флэшмобе!
14:24
Приглашаем принять участие в флэшмобе!

Приглашаем принять участие в флэшмобе!

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Наша страна богата своей историей, в которой отдельное место занимают различные традиции, приметы и символы. Символизм присущ многим странам, благодаря которым они становятся узнаваемыми. Символом красоты русской природы считают березу. Она едва ли не самое распространённое дерево, стройное, белое, с раскидистыми ветвями и шелестящими на лёгком ветру листьями. Ни в одной стране мира нет столько берез, сколько у нас.

Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» приглашает принять участие в флешмобе #ПесниМоейСтраны #ДомТамГдеБереза.

Условия: пользователи из Чувашии делятся своими фото и видео на фоне берез (можно под сопровождение исполнения песни «Отчего так в России березы шумят») в социальных сетях под единым хештегом #ПесниМоейСтраны #ДомТамГдеБереза #РЦНТ.

Все материалы для участия в флешмобе просим направлять на электронную почту folklor-dnt@mail.ru для размещения на страницах в ВКонтакте и Instagram.

 

Просмотров: 276 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar