MENU
Главная » 2017 » Февраль » 23 » Шахматный и шашечный турниры в Тораевском СДК.
10:14
Шахматный и шашечный турниры в Тораевском СДК.

По традиции  23 февраля, в День  защитника  Отечества,   В Тораевском СДК проводятся шахматный и шашечный турниры. И в этом году было много желающих,  испытать себя в этих соревнованиях.  На этом мероприятии участвовали жители деревень  Тораевского сельского поселения, а также учащиеся МБОУ «Тораевская СОШ». Одни соревновались в шашечной игре, другие проверяли свои способности в шахматном турнире.

Среди учащихся в шашечном турнире места распределились следующим образом:

1 место заняла ученица 7 класса Гурьева Елена, 2 место присудили  ученице 3 класса  Николаева Нелли,  3 место  занял ученик 4 класса Федоров Егор.

В упорной борьбе в шахматном  турнире среди мужчин  1 место занял  Васильев Юрий Самуилович из д. Ойкасы, 2 место присудили Косыгину Юрий Николаевичу (д. Ойкасы), 3 место занял также житель д. Ойкасы  Семенов Владимир Иванович.

Также в шашечном турнире среди женщин победителем стала жительница из д. Сяран Сирмы Егорова О. Ю.

Самым юным игроком в шашечном турнире был дошкольник из деревни Ойкасы Семенов Вадим.

Все победители были награждены призами, а также им вручены благодарности.

В конце мероприятия  организаторы  поздравили всех участников турнира с  праздником Днем защитника Отечества и поблагодарили за поддержание здорового образа жизни.

Просмотров: 559 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0