MENU
Главная » 2020 » Июнь » 4 » Участие на детском онлайн фестивале "Лучше всех!"
16:35
Участие на детском онлайн фестивале "Лучше всех!"

Участие на детском онлайн фестивале "Лучше всех!"

 

Как вы все уже знаете, ко Дню защиты детей МБУК «ЦКС» Моргаушского района провёл детский творческий фестиваль «Лучше всех!». На этом фестивале мы все болели за Дашу Яруткову. Она выставила на конкурс свои вышивки из бисера, объёмную красивую открытку и поделку из цветной бумаги, разукрашенную акварелью и пластилином. Так же на конкурс был выставлен видеоролик, где Даша исполняла свою любимую песню про маму.
Как красиво представили её в группе инстаграмм: «Вы смотрели мультфильмы про принцесс? И вы наверно помните, что они всегда там поют. Так и у нас, в Моргаушском районе есть своя принцесса и зовут её Дарья Яруткова. И она тоже очень красиво поёт…»
Таланты участников фестиваля можно было посмотреть и оценить в группе в контакте и в инстаграмм. Набравший набольшее количество лайков должен был стать призёром зрительских симпатий от МБУК «ЦКС».
Все члены группы Тойгильдинского СДК, друзья и родственники дружно ставили лайки Даше, поддерживая и голосуя талант прекрасной принцессы. Таким образом, Даша набрала 278 лайков и заняла 2 место после ансамбля ложкарей подготовительной группы "Радуга" Детского сада "Солнышко".
Мы все дружно поздравляем Дашу Яруткову с ПОБЕДОЙ! Даша, ты «ЛУЧШЕ ВСЕХ»! Благодарим родителей и друзей за активность, и тех, кто за неё голосовал! Сердечно поздравляем всех с праздником Днём защиты детей!

 

 

 

         

Просмотров: 271 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar