MENU
Главная » 2019 » Июль » 22 » В Тораевском сельском поселении прошли игры по мини-футболу среди молодежных команд
16:45

20 июля, в рамках проведения в республике Дня здоровья, в Тораевском сельском поселении прошли игры по мини-футболу среди молодежных команд. Мероприятие проходило на стадионе МБОУ «Тораевская СОШ», организовали и провели игры члены Тораевского СДК при поддержке главы Тораевского сельского поселения.

Праздник футбола начался построением спортсменов, в котором участвовали футболисты из д. Ойкасы, д. Сюлово и с. Тораево. Соревновались две команды – «Ойкасы» и «Сборная». Игра получилась напряженная и зрелищная, победа переходила от одной команды к другой. С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов всех команд, но и болельщиков. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу ойкасинских спортсменов, но после перерыва игроки сборной команды смогли забить два ответных гола в ворота соперников и сравнять счет - 2:2. В дополнительных минутах игры счет был также равным - 3:3. Для определения победителя была проведена серия послематчевых пенальти, по результатам которых футболисты сборной команды выиграли эту игру и стали победителями турнира по мини-футболу. Второе место у команды ойкасинцев. Команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 215 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0