MENU
Главная » 2018 » Июнь » 3 » День деревни Апчары.
12:38
День деревни Апчары.

       Фоторепортаж

      3 июня в тёплый солнечный день с размахом отметили день деревни Апчары в Ильинском сельском поселении. Заведующий Апчарским СК Леденцов Б.Ю. подготовил концертную программу. Женский ансамбль «Ҫăлкуç» при Апчарском СК приветствовал жителей и гостей д. Апчары, поздравил всех с праздником, пожелал здоровья, удачи и подарил им свои песни. На концерте также выступили и юные участницы Анна Храмова и Валерия Рыбакова.

    Жители и гости деревни участвовали в игре «Веселые старты», играли в волейбол, соревновались в игре шашки и шахматы. Проводили игры заведующий Ильинской сельской библиотекой Храмова А. Ю. и учитель физкультуры МБОУ «Ильинская СОШ» Ефимов А. Н.

       Об истории деревни Апчары рассказала учитель истории МБОУ «Ильинская СОШ» Яковкина Т.Н., в ходе беседы сельчане делились воспоминаниями о прошлом, дополняли рассказ, в общем, было интересно вспомнить и узнать что-то новое.

     Жители деревни Пегасова В.И, Портнова Р.А, Матвеева Л, Петрова Г, Волкова Г.П. приготовили вкусное шюрпе и чай на ароматных травах, стол был полон пирогами, напитками и сладостями.

     Похвальные грамоты «Дом образцового порядка» вручали семье Пегасовых по ул. Центральная, Матвеевых по ул. Овражная, Пегасовых по ул. Молодежная.

     День деревни Апчары завершился песнями и танцами, сельчане остались довольны праздником.

 

Просмотров: 389 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar