MENU
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Детский праздник "Счастливое детство" в д. Изедеркино.
08:35
Детский праздник "Счастливое детство" в д. Изедеркино.

      Фоторепортаж

     1 июня вся планета отмечает очень радостный и в то же время очень серьезный праздник - День защиты детей. С каждым годом праздник все больше набирает обороты, и дети с нетерпением ждут своего дня. Безусловно, они наполнены надеждой на волшебный праздник, веселье и забавы, и конечно же подарки. Этот день напоминает всем людям, что надо помнить о правах ребенка и не нарушать их, т.к. каждый ребенок имеет право на радость и счастливое детство.

   В День защиты детей работники культуры - заведующий Изедеркинским сельским клубом Игнатьева П. Г. с заведующим Изедеркинской сельской библиотекой Никоноровой Г. П. провели праздничный вечер для детей конкурсно-развлекательной программой «Счастливое детство». В программе праздника были интересные игры и конкурсы. Также дети с восхищением рассказывали о своих детских приключениях. В конце праздника дети были угощены сладостями.

      Г. П. Никонорова поблагодарила детей за активное участие  на мероприятиях и отметила, что в дни летних каникул библиотека начнет реализацию программы летнего чтения для детей и подростков, которая поможет заполнить свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение, просто полистать любимые журналы. Для детей в пору летних каникул также пройдут литературные путешествия, громкие чтения, обсуждения книг, беседы, викторины, игры, которые позволят сделать досуг не только интересным, но и полезным.

       Дети являются самым ценным достоянием, которое нужно беречь и защищать от различных невзгод и не один раз в году, а круглый год. А в день защиты детей можно сделать чуть больше обычного, подарив частичку тепла малышам.

Просмотров: 278 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar