MENU
Главная » 2018 » Июнь » 1 » "Добрым смехом смеются дети" праздничная программа ко Дню защиты детей в д. Сыбайкасы.
08:47
"Добрым смехом смеются дети" праздничная программа ко Дню защиты детей в д. Сыбайкасы.

       Фоторепортаж

     День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Не даром он отмечается в самый первый день лета. Библиотека, сельский клуб совместно с воспитанниками оздоровительного лагеря дневного пребывания « Задорный» провели игровую программу « Добрым смехом смеются дети». В начале мероприятия начальник лагеря  Хлашева Д.П., зав. сельским клубом Баранова Л.В.поздравили всех присутствующих с праздником           В празднично украшенном зале дети участвовали в конкурсах : “Гори-гори ясно” , “Горячая картошка”, в танцевальном конкурсе « Какой я красивый»,  " Спортивной эстафете" отгадывали загадки о лете. Звучали песни «Детство», «Маленькая страна», «Мы маленькие дети». « Чунга- чанга»

    В библиотеке  оформлена книжная выставка  «Летом с книгой я дружу». Библиотекарь представила  детям списки литературы  для чтения во время летних каникул  и напомнила маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

      Праздник прошёл ярко и красочно, присутствовала атмосфера хорошего настроения. Ребята получили много позитивных эмоций и положительных впечатлений.

Просмотров: 377 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar