MENU
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Праздничная развлекательная программа к Дню защиты детей "В лето ярких событий".
08:53
Праздничная развлекательная программа к Дню защиты детей "В лето ярких событий".

     В этот прекрасный,  праздничный   день, детям доступны все земные блага, ребятам  предлагается возможность поучаствовать в многочисленных конкурсах, развлекательных мероприятиях, проходят разнообразные концерты,  выставки, акции. Всё это дарит детям множество радостных моментов.  И эти радостные моменты  детям подарили работники культуры  Ярославского сельского поселения. Из-за холодной погоды праздник решили провести в зале Ярославского СДК.

     Встретили детей веселая  клоунесса  Клёпа и клоун Плюх, они поздравили детей с праздником  «День защиты детей». Праздник открыли участники клубных формирований, они подарили зрителям веселые и задорные музыкальные номера, все это пришлось по душе всем зрителям. И наконец, настала пора веселых конкурсов и игр, первыми на состязания вышли воспитанники МБДОУ «Детский сад №9 «Улыбка». Дети разделились на 2 команды и проходили эстафеты « Пусти мяч по верху и по низу», «Шарик по кругу». После конкурсов дети получили сладкие призы.  Дальше эстафетную палочку состязаний получили учащиеся МБОУ «Нисксинская СОШ», им тоже предстояло пройти испытания.  Дети разделились на две команды: «Клёпа» и «Плюх». На всех этапах детишки стремились к победе. Они прыгали со скакалкой, ходили на «луноходах», бегали с мячом, участвовали в конкурсе «Ночной водитель» и т.д. здесь дети показали силу и командную сплочённость. В итоге победила дружба.

      Далее дети участвовали    танцевальном флешмобе - «Если весело живётся», в котором дети с удовольствием повторяли танцевальные движения, лучшие танцоры получили сладкие призы.

       Праздник детям и взрослым очень понравился и все остались довольны.

Просмотров: 320 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar