MENU
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Праздничный день в Большесундырском ДК.
16:37
Праздничный день в Большесундырском ДК.

        Фоторепортаж

      1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей

      В этот светлый, праздничный день в Большесундырском ДК собрались все те, кто был не равнодушен к этому празднику. В этот день  зал  был переполнен детьми и родтелями. Ведущая праздника Кириллова А. В.  встретила ребятишек, поздравила всех с Днём защиты детей и  пожелала им провести познавательное и увлекательное лето.

   В начале праздника с приветственным словом к собравшимся обратился  глава администрации Большесундырского сельского поселения Лаптев А. В. Он поздравил всех ребят, мам, пап, бабушек и дедушек с началом лета и каникул. Вручил дипломы воспитателям  Ивановой М.В. и Петуховой В.И., пожелал им дальнейших творческих успехов.

     Работники культуры, библиотекари, БСОШ    совместно с воспитателями детского сада «Мечта» провели  праздничное   мероприятие «Пусть детство звонкое смеется!». Ребята с азартом участвовали в конкурсах, вместе с Карлсоном и Фрекен Бок, танцевали на сцене под веселые песенки. В течение всего этого мероприятия были слышны смех, веселье, радость на лицах детей, а это – самое главное для взрослых.

    Праздничное настроение этого дня отразилось и в рисунках детей, которые они имели возможность нарисовать мелом прямо на асфальте.

     В конце мероприятия каждый загадал свое самое заветное желание, и выпустили шары в небо. Праздник как всегда был очень веселым и запоминающимся. Ребята остались довольны.

Просмотров: 324 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar