MENU
Главная » 2018 » Июнь » 10 » Участие эстрадного ансамбля «Сеспель» на районном празднике «Акатуй»
09:47
Участие эстрадного ансамбля «Сеспель» на районном празднике «Акатуй»

        «Акатуй» –любимый и долгожданный праздник для жителей Моргаушского района. Сегодня его они отметили вместе с гостями в 65-ый раз. Как отметил Глава республики Михаил Игнатьев в своем поздравлении, которое озвучил на празднике Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин. в непростых условиях провели весенний сев моргаушцы. И сегодня после активных трудовых дней вместе отдохнули.

     Праздник открылся художественно-хореографической композицией и выступлением сводного хора района.

      С 65-ым районным праздником «Акатуй» сначала поздравил Глава района – председатель районного Собрания депутатов Игорь. Николаев. Он отметил, что жители района трудятся с любовью к родной земле, к своей малой родине. Подчеркнул, что труд крестьянина почетен. Государство поддерживает аграриев.

      Игорь Васильевич пожелал всем и впредь справляться с поставленными задачами.

     Районный праздник «Акатуй», как отметил глава администрации района Ростислав Тимофеев, встретили моргаушцы с определенными успехами.

      На празднике чувствовалась праздничная атмосфера, приятные лица людей говорили о радости в душе. Для детей было много развлечений и сладостей, устроили различные соревнования, играли в волейбол.

      Украсили праздник коллективы художественного творчества. Участники эстрадного ансамбля «Сеспель» выступили перед зрителями, исполнив их любимые песни, которые сопровождались бурными аплодисментами.

Просмотров: 306 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar