MENU
Главная » 2018 » Февраль » 7 » В деревне Апчары прошли спортивные соревнования в рамках проведения праздника «Проводы зимы».
13:03
В деревне Апчары прошли спортивные соревнования в рамках проведения праздника «Проводы зимы».

     Фоторепортаж

    7 февраля, в субботу, в рамках проведения традиционного праздника «Проводы зимы» в д. Апчары прошли лыжные гонки, лыжная эстафета, большая масленичная эстафета среди деревень, мини-футбол и другие игры.

 Спортивный праздник начался с концертной программы коллектива художественной самодеятельности при Апчарском сельском клубе. С праздником поздравили руководитель КФХ Каргин Р.Л., Вальков А.Р. житель деревни Магазейная, Савельев Э.А. учитель физкультуры МБОУ «Б-Сундырская СОШ», Храмова В.В. – дочь Храмова В.А. Все пожелали здоровья и благополучия и, конечно же, успехов в спортивных мероприятиях, которые проводятся в честь заслуженного работника сельского хозяйства Чувашской АССР Храмова Владимира Андреевича уже восьмой год.

    За призовые места на лыжных гонках боролись мужчины и женщины, юноши и девушки, учащиеся средних и младших классов. Заряд энергии и бодрости придавала еще и солнечная погода. Победители заслуженно были награждены грамотами и призами.

    Работники культуры Леденцов Б.Ю. и Храмова А.Ю. организовали конкурс «Самые вкусные блины», где приняли участие Григорьева И.Г., Ефимова В.И., Шайкина А.П., Огнева Л.М., Леденцова Н.А. и все они были награждены благодарностью и призами. Участники праздника угощались блинами с разными вареньями и горячим чаем.

     Символическим завершением программы стало традиционное сжигание чучела Масленицы.

    Спортивные соревнования в рамках проведения праздника «Проводы зимы» прошли весело, красочно и с пользой.

Просмотров: 359 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar