MENU
Главная » 2019 » Апрель » 2 » Развлекательная программа «Первоапрельские улыбки»
16:42
Развлекательная программа «Первоапрельские улыбки»

Развлекательная программа «Первоапрельские улыбки»

Сияющие улыбки и заводной смех не покидали зал Тойгильдинского СДК 1 апреля во время развлекательной программы «Первоапрельские улыбки», посвящённой всемирному Дню смеха. Заводилами программы стали члены творческого коллектива «Хавас», которые не только порадовали зрителей своими песнями и танцами, но и зажгли зал шуточными сценками «Шăна», «Пулăра» и забавными частушками в образе «Чăнка чăваш бабкисем».

Ведущая программы Железнова Ю.А. организовала веселые игры с залом. Все вместе вспомнили историю праздника, как отмечают их любимый праздник в других странах. Разделившись на 3 команды «Весенняя радость», «Жулики» и «Победа» зрители участвовали в шуточных конкурсах «Юмористическая викторина», «Прогони шар», «Копилка», «Мумия», «Сказочные объявления» и др. Все команды порезвились на славу и от души. Было очень интересно, весело, шумно и смешно! По итогам жюри победителем стала команда «Весенняя радость», где участвовала молодёжь.

В итоге все участники праздника «Первоапрельские улыбки» получили заряд бодрости, хорошего настроения, а также не менее забавные призы с «сюрпризом». Завершением юмористического мероприятия стала праздничная дискотека.

 

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

   

Просмотров: 328 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar