MENU
Главная » 2018 » Март » 5 » 05 марта состоялся семинар работников культуры.
13:38
05 марта состоялся семинар работников культуры.

   05 марта в Моргаушском РДК состоялся семинар работников культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Моргаушского района Чувашской Республики.

  Семинар начался с выступления Елизаветы Эркмановны Валежниковой, председателя местного отделения ВДПО по Моргаушскому району. Она ознакомила культработников с правилами размещения знаков пожарной безопасности и особенностями применения огнетушителей. Елизавета Эркмановна отметила, что правильное применение табличек и знаков безопасности и своевременное применение огнетушителей при возникновении пожароопасных ситуаций является гарантией безопасности здоровья и жизни человека, сохранности материальных ценностей.

  Семинар продолжила художественный руководитель Филиппова Е.Н. Она ознакомила культработников с предстоящими районными мероприятиями. Обсудила с коллегами организационные вопросы по их проведению.

    Начальник отдела культуры, архивного дела и туризма администрации Моргаушского района ЧР Чернова Е.Г. в своем выступлении затронула текущие проблемы и определила дальнейшие планы работы учреждений культуры.

   По завершению семинара прошла встреча главы администрации Моргаушского района ЧР Тимофеева Ростислава Николаевича с культработниками района. В своем выступлении Ростислав Николаевич подробно остановился на Послании Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию РФ. Отметил, что в нем поставлены задачи по дальнейшему динамичному развитию Российской Федерации. Ростислав Николаевич особое внимание уделил социальному и инфраструктурному развитию, на что было заострено внимание и в Послании Президента РФ. Отметил, что в районе делается немало по этому направлению.

Просмотров: 350 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar