MENU
Главная » 2018 » Март » 01

    С 1 марта по всей республике стартует акция «Молодежь за здоровый образ жизни».Акция проводится в течение  двух  месяцев и направлена на  формирование отношения к здоровому образу жизни,  как к личному, так и общественному приоритету, пропаганду ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществление комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

    В связи с этим  1 марта    работники Юнгинского сельского Дома культуры и библиотекарь вместе со школьниками ЮСОШ отправились   на лыжную прогулку в зимний лес.  В лесу такая красота!  Чистый свежий воздух укрепляет здоровье!   ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Алина | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

           Фоторепортаж

    С наступлением весны отмечают Всемирный день кошек. Наверное, не найдется равнодушных к этим удивительным животным. В семьях, где живут всеобщие любимцы, всегда царит благополучие и покой. Любовь к кошкам у детей всегда выражается ярко, эмоционально. Кошки для них, как мягкие живые игрушки, с которыми можно не только поиграть, но и просто вместе знакомиться с окружающим миром.

       В Анаткасинском сельском клубе совместно с Анаткасинской сельской библиотекой тоже отметили этот праздник, организовав выставку «Хвостатый друг». Дети с удовольствием нарисовали своих питомцев и ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Алина | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

     Муркаш районĕнчи ял-хуçалӑхĕсенчи фермӑсенче вӑй хуракансен, 2017-мĕш çулхи пĕтĕмлетĕвне, çуркуннехи пĕрремĕш кунĕнче Муркашри культура Çуртĕнче ирттерчĕç. Культурпа Çуртĕнче районти маттур та пултаруллӑ ĕçченсем самаях пухӑннӑ. Пĕтмлетĕве вĕçленĕ хыççӑн,МоскакассикультураÇурчĕ çумĕнчи «Ечкерен çӑлтӑрĕсем» эстрада ушкӑнĕнартисчĕсем,залраларакансенеçурхихаваскӑмӑлпарнелерĕç. Куракансем кашни юрлаканах тӑвӑллӑн алӑçупса саламларĕç. Артистсем вĕсене чӑвашла, вырӑсла юрӑсем юрласа хавхалантарчĕç. Арçнсен ушкӑнĕ юрлани пурин кӑмӑлнетеçĕклерĕ. ЕвгенийТимофеевянкӑртауçӑсассипезалраларакансенетыткӑнламаллипехтыткӑнларĕ.

      Концертпа çав тери кӑмӑллӑ юлчĕç район ĕçченĕсем.

Просмотров: 284 | Добавил: Алина | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)