MENU
Главная » 2018 » Март » 14

       Фоторепортаж

      В Большекарачкинском сельском клубе 14 марта состоялся концерт Ювановского сельского поселения ансамбля «Ăраскал». В исполнении ансамбля прозвучали душевные песни, были представлены шуточные и танцевальные номера. Прозвучали песни совместного исполнения.

   По окончании концерта все поблагодарили выступающих и конечно же заслуженного работника культуры Чувашской Республики - Ягунова Меркурия Борисовича, который является художественным руководителем ансамбля "Ăраскал". Жители были очень рады и поблагодарили артистов за добрые слова и прекрасный концерт.

 

Просмотров: 372 | Добавил: Алина | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

    13 марта состоялся Республиканский семинар-практикум для руководителей творческих коллективов (специалистов театрального, вокального и хореографического жанра) в рамках подготовки к Республиканскому фестивалю-конкурсу по инсценированной (зримой) песне «Асамлӑ сцена» (Магия сцены).

    В нем приняли участие 70 специалистов из КДУ Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Козловского, Комсомольского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Урмарского, Чебоксарского, Шумерлинского, Яльчикского районов и городов Новочебоксарск и Чебоксары. С Моргаушского района на семинаре приняли участие работники МБУК «ЦКС» Моргаушского района ЧР: Аксендарова Л.А., Семенова М.А., Вострейкина Т.Т., СК Егорова В.Г., Александрова Н.Г., Петрова И.В., Дмитриева О.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Алина | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)