MENU
Главная » 2018 » Март » 7 » День красоты в Юнгинском СДК
18:01
День красоты в Юнгинском СДК

     Красота- это только внешность…во всяком случае, многие думают именно так. Красота- это нечто большее. Это отражение выбранного тобой стиля жизни, где важно и то, как ты выглядишь, и то, как ты себя ощущаешь. Настоящая красота- это гармония внутреннего и внешнего, ощущение собственной ценности, уверенности в себе, возможность позаботиться о близких, личный успех, любовь окружающих. Быть по- настоящему красивой- значит в первую очередь быть счастливой.

    Этой теме сегодня посвятили День Красоты, который прошёл в Юнгинском СДК. Конечно же, это мероприятие мы провели в честь международного Женского дня. Одна за другой приходили милые дамы  в СДК на стрижку волос и покраску бровей, ведь каждая хочет быть привлекательной и ухоженной. Не секрет, что настоящая красота является результатом регулярного комплексного ухода за кожей лица и правильного образа жизни.  Как  найти свой неповторимый стиль? Что нужно делать для сохранения молодости? Как обмануть свой возраст? Для чего важен основной уход за кожей лица? Масса вопросов... Каждая сегодня могла получить ответ на эти вопросы.  Все очень остались довольны потрясающими результатами после SPA- ухода, которую получила каждая женщина сегодняшнего Дня Красоты. В завершении мероприятия  за чашечкой чая работник СДК  Л.П.Толстова  поделилась уникальным рецептом   вкуснейшего блюда. Посетители остались очень довольны сегодняшним Днем и тёплыми словами благодарили организаторов Дня Красоты.

    Настоящая красота в наших руках! Будь уверенной в себе, заботься о близких, управляй своей жизнью- всё это невероятно вдохновляет!

Просмотров: 242 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar