MENU
Главная » 2018 » Март » 7 » Эстрадный ансамбль Ссеспель» на конкурсе женщин «Успех».
08:07
Эстрадный ансамбль Ссеспель» на конкурсе женщин «Успех».

     В преддверии Международного женского дня в Моргаушском Доме культуры провели районный конкурс женщин « Успех».

     Администрация района совместно с районным Советом женщин проводят его с целью выявления и объединения потенциала женщин Моргаушского района в различных сферах жизнедеятельности общества.

    Всех его участников и женщин с Международным женским днем поздравили глава администрации района Ростислав Тимофеев, председатель районного Совета женщин Лилия Тарасова, председатель районного Совета отцов Александр Куликов и пожелали участницам конкурса успехов.

         На конкурсе приняли участие 12 представителей прекрасной половины человечества.

      Из Моргаушского сельского поселения приняла участие Магаева Эльвира Леонидовна. В творческом конкурсе вместе с солистами эстрадного ансамбля «Сеспель» прозвучала красивая песня «Пилеш кайаксем». Зал был полон. Песню многие подпевали.

    Творчески работающий воспитатель, отдающий знания, силы детям Эльвира Магаева (Моргаушское с/п) на конкурсе стала победителем номинации «Сердце отдаю детям».

        Милые дамы, поздравляю вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта!!!

Просмотров: 243 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar