MENU
Главная » 2018 » Март » 25 » Концерт, посвящённый Дню работника культуры "С любовью к людям, музыке и жизни" в Юнгинском СДК.
15:11
Концерт, посвящённый Дню работника культуры "С любовью к людям, музыке и жизни" в Юнгинском СДК.

     Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. Это - работник культуры. Это все те, кто в  каждый праздник дарит людям радость и хорошее настроение, кто щедро отдает свой талант и мастерство людям. Это те, кто поет, танцует, сочиняет стихи и песни, ставит театральные спектакли, организует мероприятия, верно служит культуре, своим неиссякаемым вдохновением наполняет незабываемыми впечатлениями любой день нашей жизни. Своим творчеством и любовью к своей профессии зажигает сердца, создаёт праздник, открывает заветные двери в мир прекрасного, учит любить и радоваться каждому дню.  Работа культработника очень яркая, очень нужная, разнообразная.

     25 марта отмечают профессиональный праздник «День работника культуры». В  честь этого дня в Юнгинском СДК прошел концерт «С любовью к людям, музыке и жизни». На протяжении всего праздника со сцены звучали тёплые слова благодарности в честь виновников этого торжества. С праздником поздравил глава Юнгинского сельского поселения Фомин В.В. Он преподнёс работникам культуры подарок и вручил всем работникам СДК благодарнось за большой вклад в развитие культуры поселения. Также культработников поздравили коллектив д/с «Рябинушка» Юнгинской СОШ, председатель Совета ветеранов Т.Г. Моторкина,  участники вокального ансамбля "Первомайские девчата".

   Программа праздника была богатая, разножанровая. Тут и песни, и пляски, и шутки. Культработники показали своё разностороннее мастерство- и поют, и танцуют, и в театральных сценках играют. На концерте зрители  получили огромный заряд положительных эмоций!     

Просмотров: 364 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar