MENU
Главная » 2018 » Март » 6 » Конкурс "А ну-ка, девочки"
11:56
Конкурс "А ну-ка, девочки"

       Фоторепортаж

   6 марта, в преддверии  замечательного праздника – Международного женского дня, в Тойгильдинской ООШ прошёл игровой развлекательный очаровательны и активно принимали участие в конкурсной программе в составе 2 команд – это «Тюльпаны» и «Космотапки». Оценивали работу участников конкурса жюри в составе Скворцова Константина конкурс «А ну-ка, девочки», в котором принимали участие прекрасная половина наших классов - наши милые девочки. Сегодня наши девочки были просто, Ермолаева Виталия и Захарова Николая.

    Во время праздника наши милые участники конкурсной программы и болельщики показали отличные знания в области кулинарии, моды, смекалки, умение правильно вести себя в общественных местах, использования правил этикета. Ребята также активно поучаствовали в развлекательных конкурсах, как «Пpинцeссa нa гopoшинe», «Найди предмет», «Веселые поварята», «Мода 21 века», «Алло, мы ищем таланты!», «Мотальщицы» и др. В течение всего праздника царила атмосфера доброжелательности, позитива. По окончании праздника все получили сладкие призы.

    Милые девочки! Будьте всегда красивыми, нежными, удивительными, добрыми, ласковыми, загадочными, счастливыми, здоровыми.

Просмотров: 302 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar