MENU
Главная » 2018 » Март » 13 » Поздравление юбиляра Феклу Никифоровну на дому.
08:08
Поздравление юбиляра Феклу Никифоровну на дому.

     13 марта 2018 года жительнице деревни Большие Токшики Ивановой Фёкле Никифоровне исполнилось 90 лет! Девяностолетие – очень важное и значимое событие , ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. В настоящее время Фёкла Никифоровна живёт и радуется тем, что у неё есть дети, внуки и правнуки.

    С 90 – летием поздравляя Фёклу Никифоровну, начальник отдела социальной защиты Иванова О.В. отметила: «Ваш юбилей – очередное доказательство того ,что 90 лет- вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий, во время которых Вы трудились во благо будущего поколения, за достойное воспитание своих детей. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия! С Юбилеем!»

    Именинницу поздравил глава Тораевского сельского поселения Е. В. Орлов, пожелав здоровья , счастья и заботы близких.

      Поздравляя Фёклу Никифоровну , культработники Тораевского сельского поселения сумели найти ниточку ее трогательной души, что заставило ее прослезиться от радости, через мгновения воспоминаний жила она в течение этого праздника.

     Немногие счастливцы имеют возможность отметить 90 – летний юбилей. А те, кто все- таки дожили до этой замечательной даты, не ожидают шикарных подарков или шумного застолья , а ждут , что их не забудут и поздравят не только близкие и любимые люди.

    Желаем Вам ,дорогая Фёкла Никифоровна , чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякли, а близкие люди радовали заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

Просмотров: 316 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar