MENU
Главная » 2018 » Март » 20 » Праздничное мероприятие «Мы желаем счастья вам!»
08:42
Праздничное мероприятие «Мы желаем счастья вам!»

       Фоторепортаж

  Сегодня, 20 марта, мировое сообщество отмечает Международный День Счастья. Международный день счастья – это один из самых светлых и добрых молодых праздников. Это день улыбок, отличного настроения и веры во все хорошее!

   В этот день в Тораевской сельской библиотеке совместно с домом культуры провели с учащимися младшего школьного возраста праздничное мероприятие «Мы желаем счастья вам!».

   Организаторы мероприятия рассказали детям  об этом празднике.  Главная мечта любого человека – быть счастливым, для каждого из нас счастье разное. Счастье – это, когда человек чувствует, что в его жизни есть смысл, что он делает что-то нужное для себя и других людей. Не ради славы, не ради награды и каких – то почестей, а для себя, чтобы жизнь стала еще лучше и интересней.

    Ведущие спросили детей, что они понимают под словом счастье? Дети  отвечали: «когда мама и папа рядом», «когда тебя ждут дома», «счастье – это вечер, проведенный с хорошей книгой», «чтобы не было войны» и др.

     В продолжение мероприятия дети узнали «рецепты счастья», прочитали стихотворения.

   Каждому участнику этого праздника в этот день вручили воздушный шарик, кусочек яркого цвета и хорошего настроения, с которым они исполнили танцевальный «флешмоб».

   В этот день все убедились, что должны оставить плохие мысли в прошлом и открыть свое сердце для прекрасного будущего.

Просмотров: 300 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar