MENU
Главная » 2018 » Март » 7 » Праздничный концерт "Любимым женщинам" в Большесундырском ДК.
18:27
Праздничный концерт "Любимым женщинам" в Большесундырском ДК.

    8 Марта наша планета отмечает международный женский день. Это первый  весенний праздник, самый добрый и веселый, прославляющий женщину: женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага. Мы любим  его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших одноклассниц и подруг.

   7 марта в Большесундырском сельском ДК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню 8 Марта.

   Торжественная часть вечера началась с поздравительной речи  Лаптева А. В. главы администрации Большесундырского сельского поселения. Он обратился к собравшимся с добрыми и теплыми словами и пожелал милым женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности! И вручил благодарность  Кирилловой Г.В. и Петровской С.Л. за активное участие в  общественной жизни села.

    В этот день концертный зал клуба был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества.

    С поздравительной речью выступил депутат Моргаушского районного собрания депутатов Григорьев Н.Е.

  На концерте были представлены лучшие творческие номера участников школьной художественной самодеятельности и  воспитанников  детского сада «Мечта». Программа была богата песнями, танцами  и шуточными номерами. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой. Зал расцвел цветами и улыбками, аплодисменты не смолкали весь вечер. А ведущие торжества   в течение всего концерта одаривали прекрасную половину человечества трогательными стихотворными строчками и теплыми поздравлениями.

      Праздник оставил в сердцах всех присутствующих тепло и счастье.

Просмотров: 265 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar