MENU
Главная » 2018 » Март » 9 » Праздничный концерт в деревне Шупоси
18:32
Праздничный концерт в деревне Шупоси

     Фоторепортаж

    В Шупосинском сельском клубе  прошел праздничный концерт, посвященный празднику Весны – Дню восьмого марта. В зрительном зале был полный аншлаг, мужчины, галантно уступая места женщинам, сами были вынуждены стоять вдоль стен и проходов.  Глава администрации Большесундырского сельского поселения А. В. Лаптев поздравил самую прекрасную половину человечества с праздником Весны и Международным женским днем и поблагодарил их за то, что они наполняют этот мир теплом, заботой и красотой.   С поздравлениями к прекрасной половине, обратился житель деревни Шупоси Ежуков А. Он пожелал  всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!   

    Юные артисты из д. Шупоси подарили зрителям прекрасный концерт. В программе были песни, танцы, сценки и, конечно же, поэзия. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступили на сцене. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.

    Заведующий клубом Краснов Г. поблагодарил  Варюхину Н. В., Зиновьеву Р., В. за активное участие в организации этого мероприятия. Весенний концерт завершился, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей концерта.

Просмотров: 376 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar