MENU
Главная » 2018 » Март » 23 » Профилактический час "Мир опасных пристрастий".
13:03
Профилактический час "Мир опасных пристрастий".

      Фоторепортаж

   В рамках Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" в Тораевской сельской библиотеке совместно с домом культуры провели профилактический час "Мир опасных пристрастий" с учащимися 8 класса МБОУ «Тораевская СОШ».   Цель мероприятия - информирование подростков и молодежи о вреде наркотиков и пропаганда здорового образа жизни.

     Организаторы рассказали ребятам о воздействии пагубных привычек на здоровье человека и о тех последствиях, к которым приводят наркомания, курение и алкоголь. Также за круглым столом обсудили, что основа здорового образа жизни - это правильное питание, физическая активность и отсутствие вредных привычек. Вниманию участников профилактического часа к просмотру был предоставлен видеоролик «Многоликая опасность», в котором рассказывается о проблеме употребления наркотиков среди подростков, и об их тяжелых последствиях.

    В ходе мероприятия в библиотеке был проведен обзор книжной выставки «Мы выбираем жизнь!». Вниманию участников круглого стола были представлены книги и журналы, информационные листы, памятки, буклеты о вреде наркомании и о здоровом образе жизни.

      В конце мероприятия с учащимися провели анкетирование, им были вручены буклеты.

Просмотров: 417 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar