MENU
Главная » 2018 » Март » 6 » Работники Тораевской сельской библиотеки и дома культуры провели акцию «Дорогою добра».
18:06
Работники Тораевской сельской библиотеки и дома культуры провели акцию «Дорогою добра».

    6 марта работники Тораевской сельской библиотеки и дома культуры провели акцию «Дорогою добра» - посетили граждан пожилого возраста и инвалидов Моргаушского района, проживающих в отделении сестринского ухода временного проживания в Тораевской участковой больнице. С наступающим Женским Днем и прошедшим праздником  Днем Защитника Отечества всех присутствующих поздравили председатель Совета ветеранов и инвалидов Тораевского сельского поселения Николаева Р. П. и заведующий Тораевским СДК Быркина И. Ю.. С пожеланиями добра  они вручили пожилым людям небольшие подарки.

    В честь наступающего весеннего праздника, работники культуры в рамках своего выступления,  подарили всем прекрасные песни и  стихотворения. А самое главное – подарили людям пожилого возраста свое внимание, уважение и душевное тепло. Ведь каждая капля  внимания и участия для любого одинокого человека, особенного для преклонного возраста дорогого стоит.  И работники медучреждения, и пожилые люди с большим теплом и благодарностью приняли каждое выступление, с удовольствием награждали артистов  аплодисментами. Также и сами бабушки под руководством художественного руководителя Тораевского СДК Албутовой К. И. вспомнили и спели песни своей молодости.

    Библиотекарь Семенова В.Г. познакомила пожилых людей с  книгами и периодическими изданиями, которые выписывает  библиотека. Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все были рады встрече и просили работников культуры приезжать чаще и не забывать их.

 

Просмотров: 256 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar