MENU
Главная » 2018 » Март » 8 » Районный конкурс женщин "Успех".
12:03
Районный конкурс женщин "Успех".

     Районный конкурс женщин "Успех" прошел в районном Доме культуры в 6-ой раз. Всех его участников и женщин с Международным женским днем поздравил глава администрации района Ростислав Тимофеев и пожелал участницам конкурса успехов.

     Всего на конкурсе приняли участие 12 представителей прекрасной половины человечества. В ходе творческого конкурса они подарили залу прекрасное праздничное настроение.

   Наше сельское поселение представила на этом конкурсе Вера Алексеевна Федотова. Её поддержкой и опорой вседа и во всем является муж Анатолий Аркадьевич. Вот и в этот раз он вместе с ней  вышел на сцену с песней "Ты у меня одна", весь зал пел с ними и дружно аплодировал. Также Вера Алексеевна с танцевальной группой "Кадриль" представили зрителям танец "Гори, гори ясно". Зрители также бурными аплодисментами отметили яркое выступление группы "Кадриль". Подводя итоги жюри отметила, что заведующий детским садом  «Незабудка» Вера Федотова стала обладателем титула  -  «Хранительница села». Поздравляем Веру Алексеевну с творческой победой, желаем дальнейших успехов!

 

Просмотров: 304 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar