MENU
Главная » 2018 » Март » 23 » В Юнгинском сельском Доме культуры провели анкетирование «Проблема наркомании среди подростков и молодёжи».
13:41
В Юнгинском сельском Доме культуры провели анкетирование «Проблема наркомании среди подростков и молодёжи».

    В рамках Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" и с целью пропаганды здорового образа жизни среди подростков и молодёжи в Юнгинском сельском Доме культуры  провели анкетирование  «Проблема наркомании среди подростков и молодёжи». Результат анкетирования показал, что молодёжь нашего сельского поселения не пробовал и не употребляет наркотические вещества. Юноши и девушки понимают, к чему может привести употребление наркотиков. Большинство наркоманию отнесли к болезни, от которой очень тяжело излечиться. В вопросе «Наркотик стоит попробовать?» все выбрали ответ «Не стоит пробовать в любом случае». На вопрос «Если бы Вы узнали, что Ваш друг      ( подруга) употребляет наркотики, Вы» участники анкетирования ответили, что все готовы прийти на помощь своим знакомым и близким.

    Что лучше- наркотики или жизнь? Ответ стоит за тобой! И как научиться вести себя в ситуации давления сверстников и как сказать твёрдое слово «НЕТ!»-тоже зависит только от тебя! Жизнь всего одна- каждому дана! Не делай роковой шаг!

Просмотров: 305 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar