MENU
Главная » 2020 » Февраль » 19

В Юнгинском сельском Доме культуры состоялись «Веселые старты»

 

Великая ценность каждого человека – здоровье.  Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

19 февраля  в Юнгинском сельском Доме культуры состоялись «Веселые старты» для детей. Участники эстафеты разделились на две команды: «Серые волки» и «Бурые медведи». Светлана Михалкина предложила командам занимательные конкурсы с бегом, бегом со санками, эстафеты с мячом, попадание в цель, где ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Алина | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Концерт на день влюбленных

 

На день влюбленных жители д. Ятманкино и близлежащих деревень дружно собрались в Ятманкинский сельский клуб. В этот вечер своим выступлением порадовал эстрадный ансамбль «Шурча» и танцевальный коллектив «Асам»  Акрамовского сельского клуба.

Концертная программа была разнообразной и интересной. Зрители дружными аплодисментами встречали каждый номер выступления. Особенно тепло встречали выход танцевальные постановки в исполнении коллектива «Асам».

Артисты поблагодарили зрителей за радужный прием и пригласили наш коллектив к себе в гости. Администратор Ятманкинского сельского клуба также поздравила всех с Днем влюбленных, а артистам ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Алина | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

В Б.Карачкинском СК работает кружок «Шашки и шахматы»

Игра в шашки пришла в наши дни с древних времен. На сегодняшний день эта игра стала одним из видов спорта. Игра в шашки развивает логическое мышление, смекалку, сообразительность; вырабатывает умение мыслить абстрактно; воспитывает усидчивость, пространственное воображение; развивает способность действовать в уме; самое главное – развивает память. Игра в шашки гениальна. Её можно выбрать как отдых, как хобби. Шашечная игра – не сложная, не требует финансовых затрат, развивает интеллектуальную игру всех участников. В каждую субботу в Б.Карачкинском СК для любителей игры шашки шахматы проходят турниры среди молодежи. Приглашаем всех желающих.

Просмотров: 170 | Добавил: Алина | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)