MENU
Главная » 2020 » Февраль » 27

Круглый стол-встреча «Есть такая профессия- Родину защищать!»

 

26 февраля в Юнгинском сельском Доме культуры  состоялся круглый стол-встреча «Есть такая профессия - Родину защищать!». В мероприятии приняли участие пенсионер МВД РФ  Кудряшов Николай Евгеньевич и  учащиеся  11 класса  Юнгинской СОШ.

Сотрудники полиции - настоящие защитники Родины, которые ведут борьбу с преступностью, с нарушителями правопорядка, с беззаконием. Они рискуют своей жизнью, охраняя покой граждан, за что мы им признательны и благодарны.

Николай Евгеньевич в МВД прослужил более 20 лет и на пенсию вышел в должности старшего участкового уполномоченного полиции в з ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Алина | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

День защитника Отечества в Шатракасинском СК

 

Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулемёты не строчат,
Чтоб жили люди, города,
Мир нужен на земле всегда

День защитника Отечества  отмечают 23 февраля. В этот замечательный день Григорьев А. посетил Шатракасинский СК и рассказал о своей службе, как ему было тяжело в Афганистане.  Сегодня действительно замечательный праздник – мы чествовали наших мужчин. Все знают песню « У солдата выходной» женщины пели первые строчки песни, а мужчины как бы забыли слова, но помнят только одну строчку «пуговицы в ряд» и ее пели на каждую свою партию. Песня звучала интересно и смешно. Женщины приняли участ ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Алина | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)