MENU
Главная » 2018 » Апрель » 21 » "50 лет рука об руку!": супруги Орловы из Тораевского сельского поселения отметили золотую свадьбу
12:06
"50 лет рука об руку!": супруги Орловы из Тораевского сельского поселения отметили золотую свадьбу

       21 апреля состоялся настоящий праздник в семье Орловых, отметивших в этот день свою «Золотую свадьбу». Вот уже 50 лет рука об руку живут Гордян Иванович и Валентина Андреевна в д. Анаткасы Тораевского с/п.   

      В жизни были трудности и испытания, сохранив любовь и уважение друг к другу, супруги всегда были вместе, в горе и радости.  Вырастили 5 детей, а теперь помогают воспитывать внуков. В сельском поселении супруги пользуются большим уважением и авторитетом. Проработав в родном колхозе, оба удостоились звания «Ветеран труда». 

     Поздравить юбиляров приехали начальник отдела ЗАГС администрации Моргаушского района Е. Иванова и глава Тораевского сельского поселения Е.Орлов. Они пожелали им крепкого здоровья, долголетия и счастливой жизни в кругу своих самых дорогих и близких людей, а также вручили поздравительный адрес от имени главы администрации Моргаушского района  Р.Тимофеева и памятные подарки.

    Приятным сюрпризом для юбиляров стало музыкальное поздравление   от коллектива художественного творчества Анаткасинского дома культуры. 

Просмотров: 360 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar