MENU
Главная » 2020 » Февраль » 24 » Конкурс «А ну-ка, парни!» в Акрамовском СК
21:25
Конкурс «А ну-ка, парни!» в Акрамовском СК

Конкурс «А ну-ка, парни!» в Акрамовском СК.

 

23 февраля  в Акрамовскосом  сельском клубе  культработники организовали развлекательный конкурс "А ну-ка, парни!" для молодых парней, посвященный Дню защитника Отечества.

Перед началом мероприятия всех поздравили с Днем Защитника Отечества, далее пригласили парней поучаствовать в заданиях. Были проведены различные конкурсы, молодые парни показали себя с разных сторон : в силе, в ловкости и в смекалке.

На первом этапе участники коротко рассказывали о себе, необходимо было творчески  презентовать себя. Далее парни соревновались в интеллектуальном конкурсе (им задавали вопросы по истории Отечества), в конкурсах «Бег в больших штанах» (участники по очереди бегали на время), «Покорми друга» (каждый кормил своего друга ложкой), «Прыжки в скакалку» (показывали  умение прыгать на скакалке), «Хула -хуп» (участники по очереди вращали хула-хуп). На удивление, каждый из парней с правились с заданиями. В результате посчитали, что все набрали по одинаковому очку. Победила дружба. В конце все участники получили памятные призы.

 

      

      

      

      

Просмотров: 190 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar