MENU
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Конкурс "Юратсан юрлас килет" в Моргаушском ДК
13:47
Конкурс "Юратсан юрлас килет" в Моргаушском ДК

    В Моргаушском Доме культуры прошел районный фестиваль - конкурс эстрадной песни «Юратсан юрлас килет». Всего в конкурсе приняли участие 6 эстрадных ансамблей, 7 дуэтов, 27 исполнителей. Участники конкурса были распределены по возрастным группам: от 6 – 8 лет, от 9 – 11 лет, от 12 – 14 лет, от 15-17 лет, от 18-24 лет, от 25 лет и старше.

    Участник Ярабайкасинского СДК Ядыков Денис в номинации «Лучший мужской голос среди профессионалов» стал лауреатом 1 степени. Акрамовский СК выставил на конкурс Василия Якоба и ансамбль "Шурча". Димитриева Алёна и Мартынова Фаина представили Сыбайкасинский СК.

     В номинации «Лучший мужской голос среди любителей» присудили Василия Якоба лауреатом 2 степени, эстрадный ансамбль "Шурча" в номинации «Лучший ансамбль» стал лауреатом 1 степени.

     В номинации «Лучший женский голос среди любителей» Димитриева Алёна стала лауреатом 3 степени, а в номинации «Лучший детский голос» (9-11лет) лауреатом 2 степени писудили Мартынову Фаину. Всех участников поздравляем с победой. Желаем дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 459 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar