MENU
Главная » 2020 » Февраль » 25 » Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»
09:28
Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»

Конкурсная программа «А ну-ка, парни!»

 

Хоть Вы не носите мундира,

Но знаем мы, что в трудный час

Вы так же, как и все солдаты,

Спасете Родину и нас.

Испокон веков мужчины не только защищали земли от чужеземцев, но и были опорой семьи, добывали пищу, оберегали быт и покой домашних. Мужчина всегда должен быть сильным, мужественным, способным защитить свою семью и Родину вне зависимости от того, военный он или нет. Каждый мужчина, будь он морской офицер или инженер, бизнесмен или учитель, учёный или школьник – он Защитник. 23 февраля – это День настоящего мужчины! В этот день работники Тораевского сельского Дома культуры провели конкурсно - развлекательную программу «А ну-ка, парни!».

Начался праздничный вечер с поздравления заведующей СДК всех мужчин и юношей с праздником. Далее все приняли участие в конкурсной программе, разбившись на 2 команды: «Танкисты» и «Гардемарины». В ходе мероприятия молодые мужчины и юноши соревновались в конкурсах: «Самый сильный», «Меткий стрелок», «Взорвать базу врага», «Звания по старшинству», «Полководец», «Оказать помощь раненому» и др. Заключительный этап этого конкурса – нужно было съесть яблоко быстрее соперника.

Оценивались быстрота выполнения заданий, артистичность и сплоченность команды. В этом «мужском» соревновании победила команда «Танкисты. Но и юноши от них намного не отстали, счет был 113 против 111 баллов.

Вечер продолжился играми в шашки, шахматы и теннис, а завершился дискотекой.

 

      

      

      

      

      

      

Просмотров: 178 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar