MENU
Главная » 2020 » Февраль » 15 » Круглый стол «Обсуждаем Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ»
14:43
Круглый стол «Обсуждаем Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ»

Круглый стол «Обсуждаем Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ».

 

В Анаткасинской сельской библиотеке совместно сельским клубом провели круглый стол «Обсуждаем Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ». Это одно из трёх самых ожидаемых ежегодных выступлений главы государства, которые транслируются в прямом эфире.

 На мероприятии присутствовали читатели старшего поколения и участники кружка «Хозяюшка».  В ходе обсуждения заведующий сельской библиотекой Р. И. Григорьева и заведующий сельским клубом В. И. Никандрова познакомили присутствующих с основными тезисами Послания Президента. Остановились подробнее на его содержательной части, а именно изменениям в сфере образования, здравоохранения, демографии России и помощи государства семьям с детьми, на вопросах государственного устройства и внутренней политики, которые определяет Основной закон нашей страны – Конституция Российской Федерации.

В  завершение  обсуждения отметили  заключительные слова Президента, где он выразил уверенность в том, что вместе, сообща, мы обязательно изменим жизнь к лучшему. Потому что Россия – это мы.

С полным текстом Послания  Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию может познакомиться любой желающий в Анаткасинской сельской библиотеке. Приглашаем всех.

 

    

 

Просмотров: 257 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar