MENU
Главная » 2020 » Февраль » 21 » Мастер-класс «Любимому папе» по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества
11:58
Мастер-класс «Любимому папе» по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества

Мастер-класс «Любимому папе» по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества.

 

23 февраля - День защитников Отечества.  Защитники Отечества есть в каждой семье – это и дедушки, и старшие братья, и, конечно же, любимые папы. Каждому ребенку приятно порадовать своего дорогого, родного человека с этим праздником.

20 февраля в Анаткасинской сельской библиотеке совместно с сельским клубом с членами кружка «Теремок» провели  мастер-класс «Любимому папе» по изготовлению праздничных открыток ко  Дню  защитника Отечества.

В начале мероприятия заведующий сельской библиотекой Григорьева Р. И. и заведующий сельским клубом Никандрова В. И рассказали об истории праздника, о военных профессиях, о доблести, отваге, храбрости российских солдат.   Затем участники принялись мастерить   разноцветные     открытки. Они с удовольствием подбирали цвета, старательно вырезали элементы будущего подарка.  На  них написали свои добрые  пожелания, поздравления своим папам.     По окончании  работы  получились замечательные подарки для пап, дедушек и братьев, сделанные своими руками.

Мы от всей души поздравляем всех мальчиков, юношей, мужчин и дедушек с наступающим праздником, с Днем защитника Отечества!

 

 

      

Просмотров: 272 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar