MENU
Главная » 2020 » Февраль » 29 » Победителем в номинации «Ĕçчен те пултаруллă Улăп» районного конкурса «Муркаш Улăпĕ-2020», был признан Юрий Родионов из д. Ойкасы
09:11
Победителем в номинации «Ĕçчен те пултаруллă Улăп» районного конкурса «Муркаш Улăпĕ-2020», был признан Юрий Родионов из д. Ойкасы

Победителем в номинации «Ĕçчен те пултаруллă Улăп» районного конкурса «Муркаш Улăпĕ-2020», был признан Юрий Родионов из д. Ойкасы

 

28 февраля в Моргаушском районном Доме культуры в пятый, юбилейный раз, прошел районный конкурс «Муркаш Улăпĕ-2020». В этом году за звание «Муркаш Улăпĕ-2020» соревновались десять юношей из разных сельских поселений района.

Перед членами жюри стояла сложная задача выбрать лучшего. Ведь все юноши как на подбор - подтянутые, мужественные, творческие и артистичные.

Со словами поздравления выступили начальник отдела культуры, архивного дела и туризма администрации Моргаушского района Рыжкова Любовь Александровна и начальник отделения «Военный комиссариат Чувашской Республики по Моргаушскому и Аликовскому районам» Степанов Евгений Сергеевич. Они пожелали всем присутствующим хорошего вечера, а участникам конкурса удачи.

В первом конкурсном задании «Визитка» молодые люди рассказали о себе, о своих увлечениях и достижениях с помощью видеороликов. В «Интеллектуальном конкурсе» ребятам было необходимо вспомнить о истории Советской армии, знаменательных событиях и героях Великой Отечественной войны. В следующем турнире участники соревновались в меткости, ловкости и точности. Свои творческие способности и артистическое мастерство юноши смогли показать в творческом конкурсе. Участники порадовали зрителей своими талантами в разных жанрах. Юноши играли на музыкальных инструментах, показывали таланты в вокальном творчестве, кружились в вихре танца и проникновенно читали стихотворения.

Сколько душевности, задора, азарта, веселья было в выступлениях участников конкурса. Каждый зритель мог уловить и ощутить эти моменты, сидя в зале.

Все участники конкурса были награждены дипломами и подарочными сертификатами. По мнению жюри, победителем в номинации «Ĕçчен те пултаруллă Улăп» районного конкурса «Муркаш Улăпĕ-2020», был признан Юрий Родионов из д. Ойкасы Тораевского сельского поселения. Юрий достойно выступил и получил также диплом и сертификат.

Мы от всей души поздравляем Юрия с достойным выступлением и победой! Желаем крепкого здоровья, счастья в личной жизни, успехов во всех начинаниях!

 

 

        

        

        

    

Просмотров: 266 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar