MENU
Главная » 2020 » Февраль » 25 » Праздничный концерт художественного коллектива «Пучах» Молгачкасинского сельского клуба в Тораевском СДК
08:51
Праздничный концерт художественного коллектива «Пучах» Молгачкасинского сельского клуба в Тораевском СДК

Праздничный концерт художественного коллектива «Пучах» Молгачкасинского сельского клуба в Тораевском СДК

В преддверии праздника Дня Защитников Отечества в Тораевском сельском Доме культуры состоялся концерт художественного коллектива «Пучах» Молгачкасинского сельского клуба.

Для зрителей была представлена концертная программа с участием всех групп художественного коллектива. Со сцены в исполнении самодеятельных артистов прозвучали чувашские народные и эстрадные, русские песни, а также стихотворения и шутки.

На протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты. Зрители тепло поддерживали самодеятельных артистов. Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много незабываемых впечатлений от встречи с коллективом «Пучах».

Заведующий СДК Ирина Юрьевна поздравила всех присутствующих на концерте мужчин с Днем Защитника Отечества, а также поблагодарила самодеятельных артистов за прекрасный концертный вечер и пожелала коллективу новых творческих свершений и благодарного зрителя.

Вечер завершился дружеским чаепитием и приглашением коллектива «Турай ен» в ближайшее время побывать в Молгачкасинском сельском клубе.

 

      

      

      

      

      

 

      

Просмотров: 212 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar