MENU
Главная » 2018 » Апрель » 14 » Шахматный турнир в Вурманкасинском сельском клубе.
15:10
Шахматный турнир в Вурманкасинском сельском клубе.

   14 апреля в Вурманкасинском СК прошел ежегодный турнир по шахматам «Шешкарская жемчужина» на Кубок Перлова Г.Ф. и турнир по шашкам на Кубок Перлова В.Г.

    В турнире состязались шахматисты из с. Б-Сундырь - Жданов А.И., Верендеев С.В., Шуткин В.В., из с. Оринино - Прокопьев А.Г., из д. Нискасы - Пушкарев П.П., из д. Кюрегаси - Семенов Ю.В., из д. Апчары - Леденцов Б.Ю., из д. Вурманкасы - Антонов А.А., Латухин Г.С.

   Организатор турнира - дочь Георгия Федоровича Перлова (директора Вурманкасинской восьмилетней школы, учителя русского языка и литературы, физкультуры, организатора шахматного движения в нашей местности) Т.Г.Перлова.

      Главный судья - А.И.Жданов. Собралось 9 шахматистов. Они сыграли круговой турнир и его итоги таковы:

1 место-Семенов Ю.В.(Кадикасинское сельское поселение)

2 место- Антонов А.А.(Ильинское сельское поселение)

3 место- Пушкарев П.П.( Юнгинское сельское поселение)

По шашкам 1 место заняла Волкова Е.Г.

       «Очень радостно видеть каждый год активных, жизнерадостных людей, которые чтут традиции Шешкарской земли, не забывают Перлова Г.Ф и с радостью приезжают на турнир. Спасибо всем любителям шахмат за участие» - сказала Татьяна Перлова.

      Шахматисты поблагодарили организаторов за дружескую встречу. Договорились вовлекать молодое поколение в шахматный турнир и пожелали всем удачи и здоровья.

Просмотров: 266 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar