MENU
Главная » 2020 » Февраль » 29 » Состоялся праздничный концерт коллектива "Хавас" в Большетокшикском СК
16:36
Состоялся праздничный концерт коллектива "Хавас" в Большетокшикском СК

Состоялся праздничный концерт коллектива "Хавас" в Большетокшикском СК

 

В масленичную неделю, 27 февраля, участники творческого коллектива «Хавас» Тойгильдинского СДК выступили праздничном концертом в Большетокшикском СК. Концерт начался со старинной масленичной песни «Çӑварни юрри» и чувашского хоровода «Каçари те шыв урлӑ та». Программа концерта была посвящена 100-летию автономии Чувашской республики и 75-летию Победы в ВОВ. Прозвучали песни о чувашском крае, о любимом городе Чебоксары.

Участники художественной самодеятельности поздравили жителей д. Б.Токшики с Днём Защитника Отечества, пожелали крепкого здоровья и мирного неба над головой. Артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество и прекрасному полу, поздравив матерей и бабушек с наступающим праздником 8 марта.

С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер, аплодисменты не смолкали весь вечер.

Хормейстер народного фольклорного коллектива «Тӑванлӑх» Большетокшикского сельского клуба Фёдорова Римма Павловна поблагодарила артистов за замечательный вечер, пожелала творческих успехов в работе и в личной жизни.

 

      

      

      

      

      

 

      

Просмотров: 210 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar