MENU
Главная » 2020 » Февраль » 28 » Выездной концерт коллектива художественного творчества «Турай ен»
18:50
Выездной концерт коллектива художественного творчества «Турай ен»

Выездной концерт коллектива художественного творчества «Турай ен»

На масленичной неделе состоялся выездной концерт коллектива художественного творчества «Турай ен» в с.Чемеево.

Искренне, с открытой душой, самодеятельные артисты дарили своё творчество зрителям. Художественные композиции, знакомые песни, стихи и яркие танцы в исполнении взрослых и детей в очередной раз порадовали зрителей. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Никого не оставили равнодушным прозвучавшие со сцены Чемеевского СК задушевная хоровая песня «На Мамаевом кургане тишина» и стихотворение в исполнении Эльвиры Ивановой «Русской женщине». Весело и задорно прозвучали русские и чувашские песни в исполнении солистов Красновой Лидии и Пуйковой Светланы. Большую радость доставила зрителям юная участница художественной самодеятельности Ульяна Федорова, которая, несмотря на свой маленький возраст, весело и задорно выступала на сцене. Также зрители с большой благодарностью принимали песни в ансамблевом исполнении.

В завершении праздничного концерта заведующий сельским клубом Надежда Николаевна выразила огромную благодарность артистам за полученное удовольствие и пожелала дальнейших творческих успехов.

Надеемся, что своим выступлением творческий коллектив «Турай ен» подарил зрителям с.Чемеево праздничное настроение и позитив.

 

      

      

      

Просмотров: 153 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar