MENU
Главная » 2020 » Февраль » 20 » Выставка рисунков "Рисуем армию родную"
16:56
Выставка рисунков "Рисуем армию родную"

Выставка рисунков "Рисуем армию родную"

 

В Тораевском сельском Доме культуры и сельской библиотеке стало традицией оформлять выставки рисунков к разным тематическим праздникам. Ко Дню Защитника Отечества была организована выставка рисунков «Рисуем армию родную», на которой учащиеся младших классов показали свои рисунки с изображением боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта, разных военных профессий, а также рисунки на тему Мира и Победы. Такие мероприятия проводятся с целью пропаганды интереса и уважения к защитникам Отечества, воспитание в детях интереса к отечественной истории, а также предоставить возможности детям показать свои творческие способности.

Учащиеся с увлечением выполняли работы на заданную тематику под руководством работников культуры. Дети рисовали и раскрашивали свои рисунки кто – то карандашами, кто – то акварелью, фломастером. Во время мероприятия с учащимися вели беседу о Родине и о защитниках Отечества, рассматривали иллюстрации, картины. Также вспомнили пословицы и поговорки о мире и дружбе.

В итоге все работы получились красочными и интересными. Посетители выставки смогут по достоинству оценить детские работы. Надеемся, что все гости получат положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра рисунков детей.

 

      

      

      

Просмотров: 274 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar