MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Cеминар работников КДУ Моргаушского района/
14:13
Cеминар работников КДУ Моргаушского района/

    07 сентября 2017 года в Моргаушском РДК прошел очередной семинар работников КДУ Моргаушского района. Открыл семинар директор МБУК «ЦКС» Моргаушского района ЧР Смирнов Игорь Аркадьевич. Он наметил задачи по развитию КДУ в новом творческом сезоне.

       Заведующий ИМЦ Егорова Н.И. остановилась на проблеме своевременного и качественного выполнения поручений и повышения исполнительской дисциплины культработников.

    Заместитель директора Атласкина О.Ю. ознакомила культработников с Положением об оплате труда.

     Художественный руководитель Филиппова Е.Н. ознакомила с Положениями о районных и республиканских творческих конкурсах. Также на семинаре были затронуты текущие проблемные вопросы работы КДУ.

        В связи с предстоящими выборами в органы  местного самоуправления в целях повышения уровня противопожарной защиты избирательных участков  начальник ОНД и ПР по Моргаушскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике, майор внутренней службы Косачев К.Ю. провел инструктаж о соблюдении мер  пожарной безопасностис заведующими КДУ Моргаушского района.

    Заместитель начальника ОУУП и ПДН - начальник ПДН отдела МВД РФ по Моргаушскому району Яковлев О.Н. еще раз  напомнил о  важности постоянной работы по антитеррористической защищенности учреждений культуры.

Просмотров: 555 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar