MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 20

     20 сентября 2017 года в Анаткасинском СК для участников кружка «Теремок» заведующие Анаткасинской с/б и Анаткасинского СК провели час полезных советов « С грядки на стол».

    Встреча была посвящена полезным свойствам овощей и их огромному значению для здоровья человека и его полноценного питания.

       Ребята получили не только множество полезных советов, но и поделились своими знаниями, а также узнали много нового и интересного. Открытием для них стал тот знаменательный факт, что некоторым овощам человек установил памятник. Дети с удовольствием отвечали на вопросы и загадки. С азартом участвовали в конкурсе по выбору овощей для приготовления овощного винегрета. К концу мероприятия ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Алина | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

        Ежегодно, накануне дня пожилых, мы стараемся чествовать тех, кто всегда рядом снами, кто готов разделить с нами радость и готов помочь в трудную минуту, кто может понять и простить. И, наверное, из любви и признательности к бабушкам и дедушкам, сегодня 20 сентября сего года, мы в Кашмашском СДК, организовали круглый стол общения, решили поздравить дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение. Недавно, Иванова Валентина Харитоновна отметила свой 90-летний юбилей, а Анисимова Юлия Сергеевна -92-летие. Эта встреча очень важна нам сегодня, так как она позволяет нам привлечь особое внимание к пожилым, их многочисленным проблемам. В первую очередь, при  подготовке праздника, мы старались в подробностях ознакомиться с их историей жизни: как прошла молодость, где они побывали в годы юности, ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Алина | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

     По подготовке к капитальному внутреннему ремонту здания Ятманкинского сельского клуба под руководством администратора клуба жители деревни Ятманкино провели субботник.

   Главной целью было подготовить комнаты к ремонту клуба. Для этого вынесли и аккуратно сложили всю мебель, вещи, аппаратуру. Кирпичами от старых печей отремонтировали дорогу на подъеме в клуб. Машиной нам помог Иванов А.К. Все работали дружно и поэтому работа спорилась. Администратор клуба поблагодарила всех за помощь.

Просмотров: 305 | Добавил: Алина | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

              Хорошая погода, желание отдохнуть и расслабиться от повседневных хлопот, пообщаться с друзьями, обсудить планы на будущее собрала всех участников художественного творчества «Ятман Ен» Ятманкинского клуба зеленая лужайка около Ятманкинской плотины.

     Чтобы отдых на природе оставил только приятные воспоминания мы составили разностороннюю программу. Здесь и свежая уха, шашлыки, спортивные игры, песни и танцы, разговоры по душам, зеленый травяной чай и обсуждение дальнейшей нашей концертной деятельности.

         Все участники остались довольны, не заметив, как быстро прошел день на природе. Все разошлись по домам, получив массу положительных эмоций.

Просмотров: 378 | Добавил: Алина | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)